Элемент личности в карте БАЦЗЫ

 

Элемент личности — это главный элемент в натальной карте человека, который определяется по верхних элементам (небесным стволам) в столпе Дня рождения. То, каким элементом представлен ваш Элемент Личности, зависит вся структура карты, наделяя своего хозяина определёнными качествами характера, поведением и взаимодействием со всеми сферами жизни.

Когда человек знакомится с кем-либо, то он производит первое впечатление в соответствии со своим годом рождения. Год рождения показывает, как человек относится к людям вообще и как его воспринимают окружающие при первой встрече. Тут имеет значение, какой год правит гороскопом. Десятилетний Столп Удачи наделяет человека различными чертами соответствующего животного. Вот поэтому люди в большинстве своем меняются в течение жизни и, конечно же, меняется их удача. Тихоня становится бунтарем (например, столп удачи Змеи меняется на столп удачи Лошади), а заядлый холостяк становится отличным семьянином (к примеру, Лошадь – Коза).

При более близком знакомстве в характере человека очень четко прослеживаются черты, соответствующие месяцу рождения. Считается, что эта составляющая характеризует то, как человек относится к своему начальству, родителям, приятелям и коллегам. Эти люди, достаточно тесно общающиеся с человеком в неформальной обстановке, скорее охарактеризуют своего знакомого в соответствии с характеристиками именно животного месяца, а не года.
А вот мужья и жены, или самые близкие друзья, обычно воспринимают друг друга в соответствии с животными дня рождения.

Данные времени рождения человека, говорят о его внутреннем мире и отношении к нему. Час отвечает за детей, какие у нас будут с ними отношения, так же это наша творческая реализация, планы, подчинённые, карьера. Час это преклонный возраст.

?Приглашаю на обучение основам китайской астрологии Бацзы!
Подробности тут:

Авторский тренинг Виолетты Копченковой по основам Ба-цзы

  https://sekrettviolett.autoweboffice.ru/?r=lp&id=8

?Вы научитесь самостоятельно строить натальную карту Бацзы для себя и своих близких, прогнозировать ближайшие события, придёт понимание себя, понимание поведения во взаимоотношениях с людьми. Все полученные знания помогут управлять вам течением своей жизни. Улучшится взаимоотношение с деньгами, через понимание того, как эта энергия работает именно в вашей судьбе, и что делать для того, чтобы эти отношения наладить. Эта беспроигрышная инвестиция в себя, которая по максимуму окупится в дальнейшем!

Источник: https://vk.com/wall-98458930_2189


Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.