Почему люди в одном и том же доме ЖИВУТ ПО-РАЗНОМУ?

Порой сталкиваюсь с таким явлением, как сравнение. Люди сравнивают свою жизнь с жизнью соседей и спрашивают: «Почему у меня плохо, а у соседа хорошо? Мы же живем в одинаковых квартирах!». Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, что следует сравнивать.

В первую очередь хочется сказать, что мы видим в жизни соседей не все, а знаем еще меньше. Есть такая поговорка «В каждой избушке свои погремушки». Поэтому переживать от сравнения совсем не стоит. Вы — разные.

Во-вторых, фен шуй квартиры очень индивидуален. Всё зависит от вашей даты рождения вашего числа Гуа. Что хорошо для одного, для второго может быть плохо.

ФЕН ШУЙ КВАРТИРЫ

Но все же общие тенденции могут иметь место. Это зависит от того, как вы используете пространство в квартире. Во время аудита фен-шуй консультант проверяет насколько удачно расположены входная дверь в квартиру, плита, кровать и рабочий стол. Именно эти 4 вещи отвечают за большую долю успеха в вашей жизни.

Место для кровати очень важно – ведь мы получаем его энергию в течение 8 часов непрерывно, когда спим. Перестановкой кровати можно и нужно решать те проблемы, которые возникают в жизни.