Элемент личности в карте БАЦЗЫ

 

Элемент личности — это главный элемент в натальной карте человека, который определяется по верхних элементам (небесным стволам) в столпе Дня рождения. То, каким элементом представлен ваш Элемент Личности, зависит вся структура карты, наделяя своего хозяина определёнными качествами характера, поведением и взаимодействием со всеми сферами жизни.

Когда человек знакомится с кем-либо, то он производит первое впечатление в соответствии со своим годом рождения. Год рождения показывает, как человек относится к людям вообще и как его воспринимают окружающие при первой встрече. Тут имеет значение, какой год правит гороскопом. Десятилетний Столп Удачи наделяет человека различными чертами соответствующего животного. Вот поэтому люди в большинстве своем меняются в течение жизни и, конечно же, меняется их удача. Тихоня становится бунтарем (например, столп удачи Змеи меняется на столп удачи Лошади), а заядлый холостяк становится отличным семьянином (к примеру, Лошадь – Коза).

При более близком знакомстве в характере человека очень четко прослеживаются черты, соответствующие месяцу рождения. Считается, что эта составляющая характеризует то, как человек относится к своему начальству, родителям, приятелям и коллегам. Эти люди, достаточно тесно общающиеся с человеком в неформальной обстановке, скорее охарактеризуют своего знакомого в соответствии с характеристиками именно животного месяца, а не года.
А вот мужья и жены, или самые близкие друзья, обычно воспринимают друг друга в соответствии с животными дня рождения.

Данные времени рождения человека, говорят о его внутреннем мире и отношении к нему. Час отвечает за детей, какие у нас будут с ними отношения, так же это наша творческая реализация, планы, подчинённые, карьера. Час это преклонный возраст.

?Приглашаю на обучение основам китайской астрологии Бацзы!
Подробности тут:

Авторский тренинг Виолетты Копченковой по основам Ба-цзы

  https://sekrettviolett.autoweboffice.ru/?r=lp&id=8

?Вы научитесь самостоятельно строить натальную карту Бацзы для себя и своих близких, прогнозировать ближайшие события, придёт понимание себя, понимание поведения во взаимоотношениях с людьми. Все полученные знания помогут управлять вам течением своей жизни. Улучшится взаимоотношение с деньгами, через понимание того, как эта энергия работает именно в вашей судьбе, и что делать для того, чтобы эти отношения наладить. Эта беспроигрышная инвестиция в себя, которая по максимуму окупится в дальнейшем!

Источник: https://vk.com/wall-98458930_2189

10 важных факторов, влияющих на фен-шуй в доме

1. Направление входной двери. Ци входит в квартиру через двери и окна, и большая часть потока Ци проходит именно через парадную дверь. От направления входной двери зависит качество Ци в помещении. Это направление, с которого приходит человек, открывая дверь и входя внутрь.

  2. Направление задней или балконной двери. Вместе с балконной дверью также заходит большая часть Ци. Однако, если балкон застеклён, то по Фен-шуй он принимается за еще одну комнату, пусть более холодную, а не заднюю дверь.

  3. Направление двери в спальню. Этот фактор важен, так как от направления двери в спальню зависит качество Ци в помещении, где мы проводит как минимум 8 часов в день.

  4. Направление изголовья кровати. Во время сна энергия входит в человека через макушку головы, поэтому важно правильно разместить кровать. Лучшим направлением для размещения кровати является Шен-Ци, которое подарит сил для нового дня и обеспечит безопасность.

  5. Расположение кровати. Важно не только спать головой в позитивном направлении, но и поставить спальное место в благоприятный сектор.

  6. Направление рабочего стола. Сидя за рабочим столом, энергия входит в нас благодаря органам чувств, которые в основном находятся на лице. Поэтому важно, куда смотрит наше лицо – в благоприятное или неблагоприятное направление. Если вы хотите определить зону богатства по Фен-шуй, обратите внимание на то, в каком направлении вы сидите за вашим рабочим столом.

  7. Расположение рабочего места. 

8. Направление кухонной плиты. Оно определяется направлением, с которого мы подходим к плите.

  9. Расположение кухни. Поскольку в кухне мы проводит относительно малое количество времени, то не так важно подбирать дня нее особое место в доме, тем более, что основную роль в привлечении благотворной Ци играет направление плиты. Тем не менее, если кухня совмещена со столовой, то, в этом случае, необходимо выбрать благоприятное направление.

  10. Расположение санузла. Эта комната так же не является самой посещаемой, поэтому санузел можно расположить и в неблагоприятном секторе.

Если рассматривать влияние квартиры с позиции Фен-шуй на жизнь и здоровье человека в процентном отношении, то получится, что на 30% на нас влияет положение входной двери, по 15% — направление двери в спальню, расположение кровати, направление изголовья кровати и направление плиты.

Более подробно о том, как построить правильный Фен-шуй в квартире, узнать свои индивидуальные направления в квартире, в каком секторе расположить спальню, рабочий кабинет, в каком направлении должна смотреть входная дверь, а также, как скорректировать сложившиеся неблагоприятные ситуации, можно узнать записавшись на консультацию по ссылке: 

https://sekrettviolett.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=23&clean=true&lg=ru

Основы китайской астрологии БАЦЗЫ

Когда все по фен-шуй, на вас начинают работать все аспекты невидимой Ци.

♻ Природная Ци — вы начинаете получать кайф просто от того, что cолнце светит и дует ветерок.

♻ Небесная Ци — вы чувствуете, что вас поддерживает Удача — проект сдвигается с места, нет очереди за долларом в кассе, к вам приходят уникальные идеи.

♻ Человеческая Ци — ваша личная энергетика настроена так, что влиятельные люди сами липнуть к вам, появляются нужные связи.

♻ Домашняя Ци — в постель вам приносят кофе и мурлыкает любимая кошка по утрам, в доме царит счастье и понимание.

♻ Общественная Ци — вы начинаете влиять на людей. К вам прислушиваются, начинают использовать ваши советы, и ваш авторитет растет все больше и больше.

Если еще всего этого нет в вашей жизни — работайте над собой, изучайте и внедряйте фен-шуй!

Приглашаю на обучение основам китайской астрологии Бацзы!
Подробности  ТУТ: https://sekrettviolett.autoweboffice.ru/?r=lp&id=8

Вы научитесь самостоятельно строить натальную карту Бацзы для себя и своих близких, прогнозировать ближайшие события, придёт понимание себя, понимание поведения во взаимоотношениях с людьми. Все полученные знания помогут управлять вам течением своей жизни. Улучшится взаимоотношение с деньгами, через понимание того, как эта энергия работает именно в вашей судьбе, и что делать для того, чтобы эти отношения наладить. Эта беспроигрышная инвестиция в себя, которая по максимуму окупится в дальнейшем!